Künstler 19. Jhdt.
Motiv aus Vahrn in Südtirol, handsigniert, datiert Const. Münch. 8. April 18.., Aquarell auf Papier, Blattgröße 36 x 26 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
26.08.2024 - 15:22
- Startpreis:
Künstler 19. Jhdt.
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 26.08.2024 - 15:22 |