Otto Muehl *
(Grodnau 1925-2013, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Ohne Titel, handsigniert, datiert Muehl 18. 11. 85, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 42 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
26.08.2024 - 15:22
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Otto Muehl *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 26.08.2024 - 15:22 |