Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) "Hotel Paris", rückseitig beschriftet Augustiner Werner, aquarellierte Zeichnung auf Papier, Bildausschnitt 20,5 x 16,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig
26.08.2024 - 15:24
- Startpreis:
Werner Augustiner *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 26.08.2024 - 15:24 |