Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Stillleben mit Sonnenblumen, rückseitiger Nachlassstempel, Holzschnitt, Stockgröße 50 x 27 cm, Passepartout, ungerahmt, Altersspuren, löchrig (Insektenfraß)
26.08.2024 - 15:24
- Startpreis:
EUR 130,-
Werner Augustiner *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 26.08.2024 - 15:24 |