Adolf Wiesler *
(1878-1958 Wien, Mitglied der Kunstgemeinschaft Wien) "Schwarzsee v. Mösele" handsigniert A. Wiesler, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 22,5 x 29,5 cm, verglast, gerahmt, verschmutzt, Rahmen bestoßen
26.08.2024 - 15:23
- Startpreis:
Adolf Wiesler *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 26.08.2024 - 15:23 |