Ivo Kalina
(Kroatien 1925-1995) Südländische Altstadt, handsigniert, datiert I. Kalina 69, Öl auf Leinwand, 65,5 x 50 cm, auf Spannrahmen
26.08.2024 - 15:20
EUR 550,-
- Startpreis:
EUR 550,-
Ivo Kalina
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 26.08.2024 - 15:20 |