Biedermeier-Kommode, um 1830,
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, dunkelbraun gebeizt, politiert, schräggestellte Stablisenen, 4 durchgehende Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, alte Wurmschäden, wellig, restauriert, 129 x 64 x 97 cm
26.08.2024 - 15:26
- Startpreis:
EUR 900,-
Biedermeier-Kommode, um 1830,
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 26.08.2024 - 15:26 |