Heinz Felbermair *
(geb. 1956 Bruck/Mur, tätig als freischaffender Maler und Bildhauer) 3 Plastiken in figuraler Form, handsigniert, datiert Felbermair 12/13, aus gebranntem Ton, vollplastisch gearbeit, farbig bemalt, glasiert, Höhen 13-28,5 cm
26.08.2024 - 15:30
- Startpreis:
Heinz Felbermair *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 26.08.2024 - 15:30 |
Allgemeine Information
- Brillantsolitär-Ring ca. 0,25 ct
- Konvolut Arm-/Halsketten (15)
- K. u. k. Armee - Kleines Nachlaßkonvolut eines k. u. k. Kadetten,