Lot Nr. 4

Judith Baum, „Moving SC 2“

2019-2020, Öl auf Leinwand, 110 x 140 cm, signiert

18.09.2024 - 17:01

Startpreis:
EUR 2.600,-

Judith Baum, „Moving SC 2“

Auktion: Charity-Auktion zugunsten der Salvatorianer - Kunstwerke zugunsten von zwei Sozialprojekten: Frauenhaus in Temeswar/Rumänien sowie Bildungsprogramm in Caracas/Venezuela
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 18.09.2024 - 17:01
Auktionsort: Sommerrefektorium, Habsburgergasse 12, 1010 Wien
Besichtigung: 15.09. - 17.09.2024