Franziska Maderthaner, Aus der Serie "Beinahe"
2017, Aquarell, 50 x 65 cm, signiert, Rahmen EUR 200
18.09.2024 - 17:11
- Startpreis:
EUR 1.750,-
Auktion: | Charity-Auktion zugunsten der Salvatorianer - Kunstwerke zugunsten von zwei Sozialprojekten: Frauenhaus in Temeswar/Rumänien sowie Bildungsprogramm in Caracas/Venezuela |
Datum: | 18.09.2024 - 17:11 |
Auktionsort: | Sommerrefektorium, Habsburgergasse 12, 1010 Wien |
Besichtigung: | 15.09. - 17.09.2024 |