Wiener Biedermeier Etagere,
Silber, rund, Randzonen ornamental durchbrochen gearbeitet, Höhe 30 cm, Gewicht 537 g, Meisterzeichen Benedikt Nikolaus Ranninger und Wolf Heinrich Ranninger, Alt Wiener Beschauzeichen 1832, Gebrauchsspuren, (Sc)
Experte: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
20.08.2024 - 14:00
- Startpreis:
Wiener Biedermeier Etagere,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 20.08.2024 - 14:00 |