Sheffielder Toastständer,
Silber, 8,3 x 5,5 x 9,4 cm, Gewicht 61 g, Firmenzeichen James Deakin & Sons, Sheffielder Beschauzeichen 1932/33, Gebrauchsspuren, (Sc)
Experte: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
20.08.2024 - 14:04
- Startpreis:
Sheffielder Toastständer,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 20.08.2024 - 14:04 |