Georg Jensen & Wendel - Paar dänische Gewürzstreuer,
Silber, rund, Streuhaube mit Bajonettverschluss, Höhe 7 cm, Gewicht 87 g, Firmenzeichen "Georg Jensen & Wendel A/S", gestempelt "Denmark Sterling", Gebrauchsspuren, (Sc)
Experte: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
20.08.2024 - 14:31
- Startpreis:
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 20.08.2024 - 14:31 |