Elkington & Co - Londoner Kaffeekanne,
Silber, rund, gerade Faltenzüge, Scharnierdeckel mit Daumendrücker, Volutenhenkel, Höhe 27 cm, Gewicht 820 g, Firmenzeichen Elkington & Co Ltd, Londoner Beschauzeichen 1908/09, Gebrauchsspuren, minimale Druckstellen, (Sc)
Experte: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
20.08.2024 - 14:32
- Startpreis:
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 20.08.2024 - 14:32 |