Elkington & Co - Sheffielder Flachmann,
Silber, abnehmbarer Silberbecher, Verschluss inseitig mit Kork und an Kette, 14,5 x 9 cm, Bruttogewicht 277 g, Firmenzeichen Elkington & Co Ltd, Sheffielder Beschauzeichen 1909/10, Gebrauchsspuren, Druckstelle, (Sc)
Experte: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
20.08.2024 - 14:32
- Startpreis:
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 20.08.2024 - 14:32 |