Londoner viktorianischer Schöpfer,
Silber, Länge 33,5 cm, Gewicht 299 g, Firmenzeichen Walter & John Bernard, Londoner Beschauzeichen 1894/95, Gebrauchsspuren, (Sc)
Experte: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
20.08.2024 - 14:49
- Startpreis:
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 20.08.2024 - 14:49 |