Firma Berndorf - Besteck für 6 Personen,
Silberhefte, Metallkling und Kelle, 12 Teile, Länge Gabel 20,5 cm, Länge Messer 21,5 cm, Firmenzeichen Berndorf, Wiener Widehopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "925", minimalste Gebrauchsspuren, in ergänzter Kassette, (Sc)
Experte: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
20.08.2024 - 14:50
- Startpreis:
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 20.08.2024 - 14:50 |