Kleines Moskauer klassizistisches Tablett,
Silber, oval, Ranzone durchbrochen gearbeitet, Perlband, 16,5 x 11 cm, Gewicht 90 g, Meisterzeichen, Moskauer Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen A. B = Alexei Viklyayev mit Jahresstempel 1788, Gebrauchsspuren, (Sc)
Experte: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
20.08.2024 - 14:53
- Startpreis:
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 20.08.2024 - 14:53 |