6 Moskauer Niellolöffel,
Silber, vergoldet, Laffe rückseitig mit Niellodekor, gedrehter Stiel, Länge 13,5 cm, Gewicht 143 g, Meisterzeichen, Moskauer Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen mit Jahresstempel 1869, Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
Experte: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
20.08.2024 - 15:02
- Startpreis:
6 Moskauer Niellolöffel,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 20.08.2024 - 15:02 |