Dänische Schale,
Silber, rund, Dm. 14,5 cm, Gewicht 251 g, dänisches Beschauzeichen 1933, Gebrauchsspuren, (Sc)
Experte: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
20.08.2024 - 15:08
- Startpreis:
Dänische Schale,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 20.08.2024 - 15:08 |