Wiener Deckelpokal,
Silber, Innenvergoldung, rund, Steckdeckel, reliefierter Weinlaub- und Traubendekor, Höhe 27,5 cm, Gewicht 288 g, Meisterzeichen AK, Alt Wiener Beschauzeichen 186(?), Gebrauchsspuren, (Sc)
Experte: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
20.08.2024 - 15:09
- Startpreis:
Wiener Deckelpokal,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 20.08.2024 - 15:09 |