Raymond Weil
Damenarmbanduhr, Ref. Nr. 10-110, Gehäuse: Gold 750, Nr. 9521, Durchmesser ca. 26 mm, Werk: Quarz, neue Batterie 4/24, Zifferblatt: weiß, röm. Ziffern, Gewicht: 20,5 g, Zubehör: Lederband mit Dornschließe, Metall vergoldet, Band mit starken Gebrauchsspuren, Schlauf fehlt, Service wird empfohlenøg9
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
22.08.2024 - 11:20
- Startpreis:
Raymond Weil
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 22.08.2024 - 11:20 |