Email Ohrgehänge
Silber, tlw. vergoldet/Roségold Montierungen ca. 580, tlw. schwarzes Email, Halbperlen, Maße ca. 45 x 27 mm, österr. Einfuhrpunze 1872- 1902, 6,4 g, Umarbeitung aus späterer Zeit, tlw. fleckig, rückseitige Druckstellen, Gebrauchsspuren, Email tlw. ausgeschartetøx
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
22.08.2024 - 10:26
- Startpreis:
EUR 90,-
Email Ohrgehänge
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 22.08.2024 - 10:26 |