Johannes Maria Pittl *
(Fulpmes 1949 geb.) Heustadeln am Hang, monogrammiert oben rechts: PJM, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca.11 x 20 cm, Passepartout, leicht beschädigter Rahmen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
29.08.2024 - 15:17
- Startpreis:
EUR 130,-
Johannes Maria Pittl *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 29.08.2024 - 15:17 |
Allgemeine Information
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,- -
Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,- -
Startpreis: