Herbert Breiter *
(Landeshut 1927-1999 Salzburg) Salzburg von der Mönchsbergstiege, signiert und datiert unten rechts: Herbert Breiter (19)79, Farbradierung auf Velin, bezeichnet unten links: Probedruck, mit eigenhändiger Widmung, Plattengröße ca.63 x 29 cm, Passepartout, Metallwechselrahmen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
29.08.2024 - 15:22
- Startpreis:
Herbert Breiter *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 29.08.2024 - 15:22 |