Karl Ihler *
(Jenbach 1897-1972 Eben am Achensee) Stiller Bauernhof in Eben, signiert unten links: Ihler, Öl auf Karton, rückseitig aufgeklebter Besitzernachweis, ca.35 x 50 cm, gerahmt, etwas verschmutzt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
29.08.2024 - 15:02
- Startpreis:
Karl Ihler *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 29.08.2024 - 15:02 |
Allgemeine Information
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.600,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: