Ines Höllwarth *
(Salzburg 1939 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten links: Ines Höllwarth (19)89, bezeichnet rückseitig, Öl auf festen Papier, ca.100 x 70 cm, beschädigter Rahmen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
29.08.2024 - 15:02
- Startpreis:
Ines Höllwarth *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 29.08.2024 - 15:02 |
Allgemeine Information
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis: