Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) Waldweg im Sonnenlicht, signiert und datiert unten links: H. Kobinger (19)52, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt ca.47,5 x 61,5 cm, Passepartout, gerahmt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
29.08.2024 - 15:17
- Startpreis:
EUR 360,-
Hanns Kobinger *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 29.08.2024 - 15:17 |
Allgemeine Information
Startpreis:
EUR 320,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 280,-