Lotte Ranft *
(Berlin 1938 geb., tätig in Salzburg) Frau mit Vogel, signiert in der Darstellung unten rechts: Lotte Ranft, Carborundum-Farbradierung auf Bütten, bezeichnet in der Darstellung unten rechts: E. A.(Epreuve d' Artiste, Künstlerexemplar), Plattengröße ca.73,5 x 49 cm, Blattgröße ca.75 x 50,5 cm, gerahmt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
29.08.2024 - 15:23
- Startpreis:
Lotte Ranft *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 29.08.2024 - 15:23 |
Allgemeine Information
Startpreis:
EUR 320,- -
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis: