Karl Ihler *
(Jenbach 1897-1972 Eben am Achensee) Am Pferdemarkt, signiert unten links: K. Ihler,Öl auf Papier, Bildausschnitt ca.26 x 32 cm, gerahmt, wellig
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
29.08.2024 - 15:03
- Startpreis:
EUR 280,-
Karl Ihler *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 29.08.2024 - 15:03 |
Allgemeine Information
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.600,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: