Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021) Zwischen Trümmern/Zwischen Mauerbrocken, 1972, signiert unten mittig: Brauer, Radierung in Braun auf Velin, Nr.174/300, Plattengröße ca.25x 20 cm, Blattgröße ca.53 x 39 cm, Edition Molden Graphische Kunst (Trockenstempel), leicht beschädigter Rahmen (Koschatzky G64)
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
29.08.2024 - 15:25
- Startpreis:
Erich (Arik) Brauer *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 29.08.2024 - 15:25 |
Allgemeine Information
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis:
EUR 340,- -
Startpreis:
EUR 340,-