Ferdinand Stransky *
(St. Pölten 1904-1981 Katzelsdorf bei Tulln) Familie, signiert und datiert unten rechts: F. Stransky (19)54, Gouache/Mischtechnik auf Papier, ca.72,5 x 50 cm, lose, unregelmäßig beschnitten, größere Randschäden (mehrere Einrisse, bestoßen, Papierstück unten fehlend), Kratzspur unten links
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
29.08.2024 - 15:19
- Startpreis:
Ferdinand Stransky *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 29.08.2024 - 15:19 |