Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) Südsteirische Weinberge bei Glanz, signiert unten rechts: R. Hradil, Aquarell auf Fabriano-Büttenpapier, rückseitig bezeichnet und datiert: Weinberge bei Glanz/ Aquarell (19)90, ca. 35,3 x 50 cm, lose in Passepartout Ruf 800
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
29.08.2024 - 15:20
- Startpreis:
Rudolf Hradil *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 29.08.2024 - 15:20 |
Allgemeine Information
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 700,- -
Startpreis:
EUR 700,-