Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Freundinnen, signiert und datiert unten rechts: Hutter (19)82, Farbradierung auf Velin, Nr.40/175, Plattengröße ca.43,5 x 39,5 cm, Bildausschnitt ca.46,5 x 41,5 cm, Passepartout, beschädigter Rahmen, Ausschnittrand gebräunt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
29.08.2024 - 15:27
- Startpreis:
Wolfgang Hutter *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 29.08.2024 - 15:27 |
Allgemeine Information
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis:
EUR 140,- -
Startpreis: