Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Daphne in Eva mystica, signiert unten rechts: Ernst Fuchs, Radierung und Aquatinta in Farbe auf Velin, Nr.39/200, Plattengröße ca.39,4 x 29,6 cm, Bildausschnitt ca.43 x 30 cm, Passepartout, Metallwechselrahmen, gebräunt, Randbereich stockfleckig (Weis 147)
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
29.08.2024 - 15:27
- Startpreis:
EUR 340,-
Ernst Fuchs *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 29.08.2024 - 15:27 |
Allgemeine Information
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: