Günter Edlinger *
(Salzburg 1958-2023) Höllenhund, rückseitig signiert und datiert: Edlinger (20)04, rückseitig bezeichnet in Schablonenschrift: GÜNTER EDLINGER/UNIKAT, Acryl/Mischtechnik auf Molino, kaschiert auf Platte, ca.120 x 150 cm, auf Keilrahmen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
29.08.2024 - 15:06
- Startpreis:
EUR 650,-
Günter Edlinger *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 29.08.2024 - 15:06 |
Allgemeine Information
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis: