Günter Edlinger *
(Salzburg 1958-2023) Keith Richards, signiert und datiert unten mittig: Edlinger (20)01, überarbeiteter Digitaldruck auf Leinwand, ca.90 x 90 cm, auf Keilrahmen, minimlae Farbfehlstellen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
29.08.2024 - 15:27
- Startpreis:
Günter Edlinger *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 29.08.2024 - 15:27 |
Allgemeine Information
Startpreis:
EUR 650,- -
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis: