Günter Edlinger *
(Salzburg 1958-2023) Marilyn Monroe, rückseitig signiert und datiert: Edlinger 2001, überarbeiteter Digitaldruck auf Leinwand, rückseitig nummeriert: 5/9, ca.80 x 80 cm, auf Keilrahmen, minimaler Druckfarbenabrieb an den Rändern
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
29.08.2024 - 15:28
- Startpreis:
Günter Edlinger *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 29.08.2024 - 15:28 |
Allgemeine Information
Startpreis:
EUR 650,- -
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis: