Günter Edlinger *
(Salzburg 1958-2023) Falco, rückseitig signiert und datiert: Edlinger (20)07, rückseitig bezeichnet in Schablonenschrift: GÜNTER EDLINGER/UNIKAT, überarbeiteter Digitaldruck auf Folie, kaschiert auf Alu-Dibond, teilweise kunstharzbeschichtet, ca.60 x 60 cm, auf Keilrahmen, etwas verschmutzt, Kaschierung teilweise seitlich gelöst
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
29.08.2024 - 15:06
- Startpreis:
EUR 360,-
Günter Edlinger *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 29.08.2024 - 15:06 |
Allgemeine Information
Startpreis:
EUR 650,- -
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis: