Günter Edlinger *
(Salzburg 1958-2023) Aqua & Pox, rückseitig signiert und datiert: Edlinger (20)01, rückseitig bezeichnet in Schablonenschrift: UNIKAT/G. EDLINGER/AQUA & POX, Mischtechnik/Kunstharz, teilweise plastisch ausgeformt mit eingeschweißter gelber Flüssigkeit, auf Leinwand, ca.50 x 50 cm, auf keilrahmen, etwas verschmutzt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
29.08.2024 - 15:06
- Startpreis:
EUR 280,-
Günter Edlinger *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 29.08.2024 - 15:06 |
Allgemeine Information
Startpreis:
EUR 650,- -
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis: