Siegfried N. Amerstorfer *
(Innsbruck 1920-2001) Wolkenkratzer bei Nacht, signiert unten rechts: SN Amerstorfer (19)89, Mischtechnik auf Karton, Bildausschnitt ca.28,5 x 34 cm, Passepartout, beschädigter Glaswechselrahmen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
29.08.2024 - 15:06
- Startpreis:
Siegfried N. Amerstorfer *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 29.08.2024 - 15:06 |
Allgemeine Information
Startpreis:
EUR 220,- -
Startpreis: