Nino Malfatti *
(Innsbruck 1940 geb.) Beschwingte Landschaft, signiert und datiert unten rechts: Malfatti 2007, betitelt unten mittig, Farbradierung, bezeichnet unten links: E. A. (Künstlerexemplar), Plattengröße ca. 21,5 x 33,5 cm, Blattgröße ca.38 x 48 cm, gerahmt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
29.08.2024 - 15:28
- Startpreis:
Nino Malfatti *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 29.08.2024 - 15:28 |