Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Donauweibchen, 1978, signiert und datiert unten rechts: Hutter (19)78, Farbradierung und Aquatinta auf Velin, Nr.158/200, Plattengröße ca.17,5 x 23,8 cm, Bildausschnitt ca.20x 25,5 cm, Passepartout, beschädigter Rahmen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
29.08.2024 - 15:28
- Startpreis:
EUR 140,-
Wolfgang Hutter *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 29.08.2024 - 15:28 |
Allgemeine Information
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis: