Fritz Riedl *
(Wien 1923-2012 Linz) Ohne Titel, 1960, signiert unten rechts: Fritz Riedl, darüber mit datierter Widmung: 18. I.1960, Tusche auf Papier, Bildausschnitt ca. 49,5 x 35,5 cm, Papierpassepartout, leicht beschädigter Rahmen, etwas wellig, stockfleckig
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
29.08.2024 - 15:21
- Startpreis:
Fritz Riedl *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 29.08.2024 - 15:21 |