Fritz Riedl *
(Wien 1923-2012 Linz) Ohne Titel, 1959, signiert und datiert unten rechts: F Riedl (19)59, sowie datiert und bezeichnet unten links, Farblithografie auf Papier, Nr.7/12, Darstellungsgröße ca.43 x 53,5 cm, Blattgröße ca.49,5 x 61,5 cm, leicht beschädigter Rahmen, Randbereich etwas verschmutzt, Knick- und Faltspuren
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
29.08.2024 - 15:29
- Startpreis:
Fritz Riedl *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 29.08.2024 - 15:29 |