Ernst Len *
(Wien 1946 geb.) Ohne Titel, signiert unten rechts: Ernst Len, mit Künstlerwidmung unten mittig: für Familie Dr. Hans Jörg Wachter, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca.16,5 x 22 cm, leicht beschädigter alter Rahmen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
29.08.2024 - 15:21
- Startpreis:
Ernst Len *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 29.08.2024 - 15:21 |