Karl Mostböck *
(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr) Ohne Titel (weibliche Aktdarstellungen), signiert: K. Mostböck, datiert: (19)93, Mischtechnik aus Pastellkreide und Aquarell auf festem Velin, unterer Blattrand leicht schräg, Blattgröße ca. 23,7/22,5 x 25,8 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2024 - 15:03
EUR 280,-
- Startpreis:
Karl Mostböck *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 20.08.2024 - 15:03 |
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis:
EUR 340,- -
Startpreis: