Herwig Zens *
(Himberg b. Wien 1943-2019 Wien) Ohne Titel, signiert: Zens, datiert: (19)80, Farb- und Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 41 x 45 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2024 - 15:04
- Startpreis:
EUR 140,-
Herwig Zens *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 20.08.2024 - 15:04 |
Allgemeine Information
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis:
EUR 75,-