Manfred Deix *
(St. Pölten 1949-2016 Klosterneuburg-Weidling) Ohne Titel, jeweils handsigniert: Manfred Deix, datiert, gewidmet, Offsetdruck in Farbe, ca. 38 x 27,8 cm bzw. 19,8 x 14 cm, jeweils verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2024 - 15:05
- Startpreis:
EUR 90,-
Manfred Deix *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 20.08.2024 - 15:05 |