Nach/after Pierre Auguste Renoir
(Limoges 1841-1919 Cagnes bei Nizza) Ohne Titel (Ein Strauß roter Rosen), Atelier-Stempel: Renoir., mit Bleistift nummeriert: 217/250, Lithographie in Farbe auf Velin von Arches, Darstellungsgröße ca. 53,5 x 40,5 cm, Blattgröße ca. 64,8 x 47,8 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2024 - 15:08
- Startpreis:
EUR 140,-
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 20.08.2024 - 15:08 |
Allgemeine Information
Startpreis:
EUR 650,- -
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis: